Vente Vente en mars part III.
2364
Maler des 18./19. Jhdts.
ITALIENISCHE IDEALLANDSCHAFT MIT FLUSSLAUF UND ANTIKEM GEBÄUDE Im Vordergrund Mutter mit zwei Kindern am Ufer, links hinten Kirchengebäude mit Campanile, rechts auf einer gemauerten bogigen Anhöhe eine antike Gebäuderuine mit Rundbögen. Öl/Eichenholz. 20 x 27,5 cm. Ende 18. Jhdt./um 1800. (5403933)
Prix de catalogue € 700 - 910
Prix de catalogue€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535