Vente Vente en décembre part II.
3038
° Henri-Gabriel Ibels 1867 Paris - 1936
BALANCEAKT AUF DEM FÜLLFEDERHALTER Entwurf für ein Plakat. Farbige Kreide/Papier. Sichtmaß 57 x 36 cm. Rechts unten sign. Anfang 20. Jhdt. (5522113)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.