Département dans la vente
Vente en décembre part II.
samedi, 4 décembre 2004
2508
Richard Karlovich Zommer 1866 Russland - 1939
IM KAUKASUS Aus Felssteinen gemauerte Bauernhäuser mit Balkenverdachungen vor der Bergkulisse des Kaukasusgebirges. Im Vordergrund eine Frau mit Heubündel auf dem Rücken. Öl/Karton. 35,5 x 26 cm. Rechts unten sign. und dat. 1908. (5602310)
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.