Vente Vente en décembre part II.
2340
Thomas Metlewicz 1950 Warschau, Schüler der Warschauer Kunstakademie, später in Paris und Wien tätig
SKIFAHRER AM WILDEN KAISER BEI KITZBÜHEL Schneepiste von Bäumen gesäumt mit Berghütten und Skifahrern an der Piste des Horn. Öl/Lwd. 50 x 60 cm. Re. u. sign. Unten Mitte ortsbez. Kitzbühel. U. li. dat. 2001. Anmerkung: Vs. auf der Leinwand Künstler- und Titelbezeichnung.Prospekt des Künstlers beigegeben. (562318)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.