Vente Vente en décembre part II.
2337
Malvina Okolow Malerin des 20.Jhdts.
BLUMEN IN EINER GLASVASE Spätimpressionistisch aufgefasstes Blumenstilleben mit einer schlanken Vase auf einem Tisch vor bunt farbigem Hintergrund. Im Gebinde Rosen, und gelbe Rispen. Rechts unten sign und dat. Öl/Holzplatte. 46 x 38 cm. Verso alter Aufkleber der Galerie D’Art Contemporaire, Paris. 1927. (491486)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.