Vente Vente en décembre part I.
653
Große Phantasie-Felsenlandschaft mit Häusergruppe und Figurenstaffage
Im Zentrum ein überhalb eines Baches mit Wasserfall verlaufender Weg. Darauf ein Eselreiter und eine Hirtin. Seitlich hochstehende Felsen mit Bäumen und Büschen bewachsen. Links hinten tieferliegende Häusergruppe mit Turm zwischen Bäumen. Öl/Lwd. 93 x 126 cm. Ende 18. Jhdt. (562881)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.