Vente Vente en décembre part I.
516
Holländischer Maler des 17. Jahrhunderts (Abb. links)
PORTRÄTBILDNIS EINER JUNGEN DAME Im schwarzen Kleid mit großem Spitzenkragen und roter Miederschnürung mit Schleife vor rotbraunem Hintergrund. Li. o. Bez.:“Alida Janson A.D.1630“, bezieht sich wohl auf die Benennung der Dargestellten mit Dat. 1630. Öl/Eichenholz. 28 x 23 cm. (561961)
Prix de catalogue € 2.400 - 2.900
Prix de catalogue€ 2.400 - 2.900
$ 2,592 - 3,132
£ 2,160 - 2,610
元 18,768 - 22,678
₽ 238,776 - 288,521
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.