Vente Vente en décembre part I.
265
Miniaturbildnis in Empirerahmen
Mit Darstellung des jugendlichen Napoleon als Revolutionsgeneral in Landschaft, mit Schärpe in Farben der Trikolore. Rechts unten sign. “Lea“. Rahmen mit bekrönendem Wappen und Palmettendekor sowie Grün-Patinierung und Vergoldung. H.: 26 cm. B.: 17,5 cm. 19. Jhdt. (5624586)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.