Vente Vente en décembre part I.
3
Schlanker Rokoko-Pfeilerspiegel
Rahmen holzgeschnitzt und mit hellbeigem Kreidegrund gefasst. Schlanke Rahmenform, die Rahmen mit feiner Hohlkehle, die in Blättern und Blüten einläuft. In der Bekrönung hochziehende Muschel C-bogig gerahmt mit asymetrisch ausziehendem Blatt seitlich geschnitzte Blüten. Altes Spiegelglas zweiteilig. H.: 190 cm. B.: 37 cm. Mitte 18. Jhdt. (560071)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.200
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.