Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Walter Rössler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Walter Rössler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2260
Walter Rössler Geb. 1882 Königsberg - 1906 München
BAUER MIT GRÜNEM HUT UND FEDER Pfeiffe rauchend. Öl/ Holzplatte. Sichtmaß: 23 x 17 cm. Rechts oben sign. Ortsbez. München. (551672)
Prix de catalogue € 450 - 590
Prix de catalogue€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Walter Rössler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Walter Rössler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Walter Rössler?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.