Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de C. Malstön?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de C. Malstön vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2186
C. Malstön, nordischer Maler des 19. Jhdts.
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME In schwarzem Mantel und weißer Rüschenbluse. Öl/ Lwd. 30 x 25 cm. Rechts unten sign. Verso Leinwandherstellerbez. “Darter Capetown & Stellenbosch“ Südafrika. (55055110)
Prix de catalogue € 300 - 390
Prix de catalogue€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de C. Malstön sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de C. Malstön?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de C. Malstön?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.