Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Tanner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Tanner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2185
Radierung von Ernst Fuchs
Wiener phantastischer Realist ESTHER - ESTHERS SCHÖNHEIT GEBIETET Linke untere Ecke, weit außerhalb der Darstellung eingerissen. Radierung in Braun/Schwarz auf braunlichem Velin. Blattgröße: 54,5 x 41 cm. Am Plattenunterrand handschriftlich sign. Titelbez. und Bemerkung “Probedruck“. (5500215)
Prix de catalogue € 40 - 52
Prix de catalogue€ 40 - 52
$ 43 - 56
£ 36 - 46
元 312 - 406
₽ 3,979 - 5,173
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Tanner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Tanner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Tanner?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.