Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Andorff?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Andorff vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2132
Paul Andorff,
1849 – 1920
Frankfurter Maler des 19./20. Jhdts. STADTANSICHT VON FRANKFURT Blick auf hohe Fachwerkhäuser mit dem Turm der Frankfurter Paulskirche. Öl/ Malkarton. 28 x 20,5 cm. Rechts unten sign. (551561)
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Andorff sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Andorff?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Andorff?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.