Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Erwin Kettemann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Erwin Kettemann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2129
KRIEGSSZENE
Otto von Wittelsbach bei der Eroberung der von Friedrich Barbarossa besetzten Stadt Verona Anno 1155. Vielfigurige Darstellung mit Schriftband in lateininscher Sprache am Unterrand. Sichtmaß 25 x 42 cm. I m Passepartout verglast und gerahmt. (550651)
Prix de catalogue € 200 - 260
Prix de catalogue€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Erwin Kettemann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Erwin Kettemann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Erwin Kettemann?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.