Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Caillou?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Caillou vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1786
Caillou Französischer Maler/Pointilist des 20. Jhdts.
BLICK IN EINE FRANZÖSISCHE STADTGASSE Mit Wandplakaten und zahlreichen Personen. Gouache/Tempera/Karton. 44 x 36 cm. Im Passepartout und gerahmt. Rechts unten sign. (5516825)
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Caillou sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Caillou?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Caillou?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.