Votre recherche Pravoslav Kotik dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pravoslav Kotik?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pravoslav Kotik vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1744
Pravoslav Kotik,
1889 Slabce - 1970 Prag
STRANDSZENE Am Strand mehrere Badende.
Tempera/Malkarton.
40 x 55 cm.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Rechts unten sign.
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Sandiger Meeresstrand mit einem Segelboot nahe dem Ufer. (5504413)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pravoslav Kotik sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pravoslav Kotik?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pravoslav Kotik?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.