Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Georg Gray?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Georg Gray vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1715
Georg Gray
Englisch, schottischer Maler des 19. Jhdts., stellte in den Jahren 1880 - 1909 regelmäßig aus SCHOTTISCHES HOCHLAND Berglandschaft mit Birken im Herbstlaub einem Bergsee im Hintergrund am Waldweg einige Personen. Öl/ Lwd. 51 x 76 cm. Links unten sign. (5505528)
Prix de catalogue € 2.100 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.100 - 2.500
$ 2,268 - 2,700
£ 1,890 - 2,250
元 16,422 - 19,550
₽ 208,929 - 248,725
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Georg Gray sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Georg Gray?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Georg Gray?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.