Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alexander Thiele?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alexander Thiele vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1698
Alexander Thiele 1924 München
DAS BOLSCHOI-BALLETT Balletttänzerinnen in weiten Röcken in einem Festsaal mit Rängen. Öl/ Lwd. 50 x 60 cm. Im vergoldeten Rahmen. Rechts unten sign. (551952)
Prix de catalogue € 650 - 850
Prix de catalogue€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alexander Thiele sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alexander Thiele?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alexander Thiele?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.