Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Xaver Weidinger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Xaver Weidinger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1653
Franz Xaver Weidinger Österreichischer Maler des 20. Jhdts. (erwähnt bei Fuchs)
Blick über den Wolfgangsee und Arbersee im Salzkammergut. Nachimpressionistische Landschaftsmalerei. Öl/ Lwd. 40,5 x 50 cm. Rechts unten sign. (5517925)
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Xaver Weidinger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Xaver Weidinger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Xaver Weidinger?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.