Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Angelo Jank?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Angelo Jank vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1617
Angelo Jank 1868 München - 1940
DER SPRINGREITER Auf einem Schimmel im Galopp über ein Hindernis. Im Hintergrund Menschenmenge an der Rennbahn. Öl/ Lwd. 71 x 90 cm. Links unten sign. (550778)
Prix de catalogue € 1.400 - 1.700
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Angelo Jank sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Angelo Jank?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Angelo Jank?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.