Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Chaterine Chester?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Chaterine Chester vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1616
Chaterine Chester
Englische Malerin des 20. Jhdts., stellte im Nottingham Kunstmuseum 1924 aus STILLEBEN MIT FRÜCHTEKORB Umgeben von blauen Trauben, Pflaumen und Äpfeln, sowie weißen Margeriten, vor dunklem Hintergrund. Öl/ Lwd. 38,5 x 52 cm. Rechts unten sign.(5505532)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Chaterine Chester sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Chaterine Chester?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Chaterine Chester?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.