Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Romolo Leone?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Romolo Leone vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1506
Romolo Leone, 1883 Napoli - 1958
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU Im Profil wiedergegeben, mit gebräuntem Gesicht, hochgestecktem Haar und darin eingesteckter großer Blüte vor bewegtem, landschaftlich-grünem Hintergrund. Öl/ Lwd. 63 x 45 cm. Links unten sign. (5516910)
Prix de catalogue € 700 - 910
Prix de catalogue€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Romolo Leone sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Romolo Leone?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Romolo Leone?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.