Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antonio Darabella?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Antonio Darabella vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1473
Antonio Darabella
Italienischer Maler des 19. Jhdts. in Nord- und Mittelitalien um 1820 tätig. ITAL. BERGIGE LANDSCHAFT MIT BURGEN UND PINIEN Aquarell/Gouache/Papier. 9,6 x 13,2 cm. Verglast und gerahmt. Links unten sign. (5522114)
Prix de catalogue € 950 - 1.100
Prix de catalogue€ 950 - 1.100
$ 1,026 - 1,188
£ 855 - 990
元 7,429 - 8,602
₽ 94,515 - 109,439
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Antonio Darabella sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antonio Darabella?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antonio Darabella?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.