Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de John Warwick Smith?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de John Warwick Smith vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1442
John Smith - genannt Warwick-Smith
1749 - 1831 London LANDSCHAFT MIT STEINBRÜCKE UND BURGRUINE Mit Kuhhirten und Wanderen als Personenstaffage. Aquarell/Gouache/Karton. 32 x 48 cm. Im Passepartout. Verglast und gerahmt. Unsign. Zug. (550691)
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de John Warwick Smith sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de John Warwick Smith?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de John Warwick Smith?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.