Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Osswald?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fritz Osswald vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1428
Fritz Osswald 1878 - 1966 München
VERSCHNEITE AUE BEI BERCHTESGADEN Winterliche Berglandschaft mit verschneiten Häusern im Tal. Öl/ Lwd. 61 x 85 cm. Links unten sign. (551793)
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fritz Osswald sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Osswald?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Osswald?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.