Votre recherche Gustav Eugène Dücker dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gustav Eugène Dücker?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gustav Eugène Dücker vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1427
Eugène Gustav Dücker
1841 Ahrensburg - 1916 Düsseldorf SCHAFE IN DEN DÜNEN AN DER OSTSEE Meeresbucht mit Schilfgras in sandig-steinigem Ufer, darin einige Schafe, im Hintergrund regnerischer Wolkenhimmel. Öl/ Lwd. 58 x 96 cm. Rechts unten sign. und dat. 1884. (552003)
Prix de catalogue € 3.900 - 4.700
Prix de catalogue€ 3.900 - 4.700
$ 4,212 - 5,076
£ 3,510 - 4,230
元 30,498 - 36,754
₽ 388,011 - 467,603
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gustav Eugène Dücker sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gustav Eugène Dücker?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gustav Eugène Dücker?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.