Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Kathryn Cherry?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Kathryn Cherry vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1194
Sherry (Katherine Cherry 1880 - 1931 USA) Malerin des 20. Jhdts.
BLUMENSTILLEBEN Mohnblumen, Anemonen und Tulpen in einer Kugelvase. Nachimpressionistischer Malstil in leuchtenden Farben. Öl/ Lwd. 45 x 75 cm. Ohne Rahmen. Rechts unten sign. “Sherry“ (550961)
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Kathryn Cherry sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Kathryn Cherry?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Kathryn Cherry?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.