Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johannes Petrus van Velzen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johannes Petrus van Velzen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1115
Italienisches Micro-Mosaik
Hochrechteckformatige, schwarze Steinplatte, darauf im Micro-Mosaik ein Soldat der schweizer Garde des Vatikans. 17 x 9 cm. Gerahmt. Anfang 19. Jhdt. (551359)
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johannes Petrus van Velzen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johannes Petrus van Velzen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johannes Petrus van Velzen?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.