Votre recherche Alexander von Ritter dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alexander von Ritter?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alexander von Ritter vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1316
Alexander Ritter von Bensa 1820 Wien - 1902
NACH DER BÄRENJAGD Landschaft mit Reitern zu Pferde und zu Fuß in Kostümen des 17. Jhdts., die einen Bären von der Jagd heimbringen. Im Hintergrund Burg auf bewaldetem Hügel. Öl/ Holz. Sichtmaß: 34 x 57 cm. Links unten sign. (5512521)
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alexander von Ritter sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alexander von Ritter?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alexander von Ritter?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.