Vente Vente en septembre part I.
688
Tischglobus auf Eichenholz-Fußgestell
Der Fuß gedreht, in der runden Fußplatte eingearbeiteter, kleiner Kompass. Globuskugel an Messingarm montiert mit Lithographierter Auflage und Bez.: Erdglobus/19 ctm./nach den neuesten Forschungen bearbeitet/Berlin-Zelendorf/ Ludwig. Jul.Heymann/Geographischer Verlag. H.: 36 cm. 19. Jhdt. (551314)
Prix de catalogue € 300 - 390
Prix de catalogue€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.