Vente Vente en septembre part I.
455
Monogrammist des 19. Jhdts.
STILLEBEN MIT ERLEGTEM FEDERVIEH UND TONKRUG Zwei Wildenten und ein Birkhuhn auf Strohmatte vor einer Haumauer mit abbröckelndem Putz, daneben eine Tonflasche mit gebrochenem Rand als Symbol der Vergänglichkeit. Öl/ Lwd. 43 x 54,5 cm. Links unten monogr. “CB“ in Ligatur (GB?) und dat. 1880. (5502326)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.