Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Leopold Stoll?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Leopold Stoll vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
424
Leopold Stoll Wiener Stillebenmaler geb. 1808
FRÜCHTESTILLEBEN MIT WIEDEHOPF Äpfel und Birnen in einem Teller am Tisch. Daneben Trauben, Pfirsiche und eine Netzmelone. Auf den Pfirsichen ein grauer Wiedehopf sitzend. Öl/ Lwd. 28 x 34 cm. Links unten sign. und dat. 1847. (551259)
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Leopold Stoll sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Leopold Stoll?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Leopold Stoll?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.