Vente Vente en septembre part I.
421
Maler des 17./18. Jhdts.
STILLEBEN MIT FRÜCHTEN, BLUMEN UND VÖGELN Im Zentrum großer Früchtekorb mit Trauben geöffneten Feigen und Aprikosen und Zwetschgen, davor abgelegte Rosen und eine Passionsblüte, flankiert von erlegten Singvögeln mit rot-weißem Walg. Öl/ Lwd. 52 x 67 cm. Anfang 18. Jhdt. (552113)
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.