Votre recherche Anton Graff dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 24 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton Graff?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anton Graff vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
229
Anton Graff
1736 Winterthur - 1813 Dresden, Art des PORTRAITBILDNIS EINES JUNGEN HERRN Brustbild-Portrait, der Dargestellte in dunkelblauem Rock, weißer Halsbinde und weißgepudertem zurückgekämmten Haar. Schulter und Blick dem Betrachter zugewandt. Öl/ Holz. 23 x 17 cm. Verso gegen Verleimung mit Leinen. In schönem, vergoldetem und geschnitztem Originalrahmen. (550032)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anton Graff sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton Graff?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton Graff?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.