Votre recherche Heinrich Hermanns dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Heinrich Hermanns?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Heinrich Hermanns vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2045
Heinrich Hermanns
1862 Düsseldorf - 1942 KIRCHENINTERIEUR Blick in den Chor einer spätgotischen Kirche mit Früh-Renaissance Altar: In Burgos. Aquarell/Papier. 54 x 40 cm. Ohne Rahmen. Links unten sign. auf Holz. Verso Etikett mit Titelbez.: “Capilla del condessa-Burgos Spanien“ sowie Künstlerbez “H. Hermanns/Düsseldorf“. (5502320)
Prix de catalogue € 300 - 390
Prix de catalogue€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Heinrich Hermanns sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Heinrich Hermanns?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Heinrich Hermanns?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.