Votre recherche Robert Robin Fenson dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Robert Robin Fenson?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Robert Robin Fenson vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1689
Robert Fenson
Englischer Maler des ausgehenden 19. Jhdts. SÜDENGLISCHE LANDSCHAFT MIT GEHÖFT AM FLUSS MIT GÄNSEHIRTIN Stimmungsvolle Landschaft mit herbstlich gefärbten Bäumen im Spätnachmittagslicht. Im Vordergrund Gänseschar mit jungem Hirtenmädchen vor dem Zaun des Bauernhauses. Rechts hinten Steinbrücke, die über den Fluss führt. Öl/ Lwd. 51 x 78 cm. Doubliert. Links unten sign. Dat. (18)98. (55055133)
Prix de catalogue € 2.300 - 2.800
Prix de catalogue€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Robert Robin Fenson sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Robert Robin Fenson?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Robert Robin Fenson?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.