Votre recherche Franz Grässel dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Grässel?
1508
Franz Gräßel, 1871 Oberassbach/Baden - 1948 Emmering
BLICK IN DEN GARTEN Pergola mit Gartentisch und Klappstuhl, im Hintergrund Lilienbeet unter sonnig beleuchtetem Laub junger Bäume. Öl/ Lwd. 63 x 49 cm. Rechts unten sign. (5503117)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Grässel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Grässel?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.