Votre recherche Richard Lipps dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Richard Lipps?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Richard Lipps vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1484
Richard Lipps 1857 - 1926 Starnberg
STRASSENANSICHT IN BRESCIA Weiter Platz vor der Kirche mit Figu- renstaffage und einer Kutsche vor der Kirchenfassade und dem hohen Campagnile. Öl/ Holz. 30 x 19 cm. Rechts unten sign. Verso Künstlerbezeichung und Titelbezeichnung. (551321)
Prix de catalogue € 500 - 650
Prix de catalogue€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Richard Lipps sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Richard Lipps?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Richard Lipps?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.