Votre recherche Adolf Stademann dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adolf Stademann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adolf Stademann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1372
Adolf Stademann 1824 München - 1895
HOLLÄNDISCHE UFERLANDSCHAFT Mit Windmühle, eingefrorenem Segelschiff, Häusern und Personen auf dem Eis. Öl/ Holz. 16 x 25,7 cm. Links unten sign. (5504331)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adolf Stademann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adolf Stademann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adolf Stademann?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.