Votre recherche Jan Czeslaw Moniuszko dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Czeslaw Moniuszko?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Czeslaw Moniuszko vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1165
Runder Biedermeiertisch
Weit überstehende, runde Platte über einer am Rand ebonisierten Nußbaumwurzel furnierten Zarge, getragen von vier Flachpilastern mit ebonisierten Kapitellen. Nußwurzel und Ahornwurzel furniert. Furnier der Platte radial verlegt. H.: 76 cm. D.: 108 cm. (5503412)
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Czeslaw Moniuszko sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Czeslaw Moniuszko?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Czeslaw Moniuszko?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.