Votre recherche Ludwig Gedlek dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Gedlek?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Gedlek vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1152
Deutscher Maler um 1800
BIEDERMEIER-PORTRAIT ZWEIER KLEINER KINDER Mädchen mit blauer Schleife im Haar und kleiner Junge am Waldboden sitzend mit Blumenkörbchen. Rest. Öl/ Lwd. Doubliert. 29 x 23 cm. (550627)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Gedlek sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Gedlek?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Gedlek?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.