Votre recherche C. Grossinger dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de C. Grossinger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de C. Grossinger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1098
C. Grossinger, Maler des 19./20. Jhdts.
GALANTE SZENE Junger Herr und junge Dame mit Fächer im Kostüm des 18. Jhdts. an einer Hauswand sitzend im Gespräch über eine Lektüre, die der junge Kavallier in Händen hält. Öl/ Malkarton. Sichtmaß: 20 x 12,5 cm. Im Rahmenkasten verglast. Rechts unten sign. (550786)
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de C. Grossinger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de C. Grossinger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de C. Grossinger?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.