Vente Vente en juin part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Edmund Blechinger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Edmund Blechinger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1333
Edmund Blechinger
1922 Salzburg - 1984 Direktor der Residenz-Galerie Salzburg NEW YORK Ansicht von Manhattan, im Vordergrund die Silhouette der Freiheitsstatue. Öl/Rupfen-Leinwand. 70 x 121 cm. Links unten monogr. (541843)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Edmund Blechinger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Edmund Blechinger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Edmund Blechinger?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.