Votre recherche Otto Sommer dans la vente
Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Sommer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Sommer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1277
Otto Sommer
Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts GEBIRGSLANDSCHAFT MIT DACHSTEINGEBIRGE Weiter Blick in ein Gebirgstal mit einem See in der Ferne unterhalb der Bergkulisse, im Vordergrund ein Bauer mit Kind und weidende Kühe am Bach. Öl/Lwd. 115 x 151 cm. Re. u. sign. und dat. 1871. (5420110)
Prix de catalogue € 3.200 - 3.800
Prix de catalogue€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Sommer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Sommer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Sommer?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.