Vente Vente en juin part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gertrud Landsberger-Sachs?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gertrud Landsberger-Sachs vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1268
Gertrud Landsberger-Sachs
Österreichische Malerin des 20. Jahrhunderts BLICK AUF KITZBÜHEL Blick von erhobenem Standpunkt auf den Turm der Stadtkirche und die Spitalkirche sowie die Dächer der Stadthäuser, gerahmt von grünen Hängen. Öl/Lwd. 76 x 92 cm. Li. u. sign. (541962)
Prix de catalogue € 5.500 - 6.600
Prix de catalogue€ 5.500 - 6.600
$ 5,940 - 7,128
£ 4,950 - 5,940
元 43,010 - 51,612
₽ 547,195 - 656,634
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gertrud Landsberger-Sachs sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gertrud Landsberger-Sachs?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gertrud Landsberger-Sachs?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.