Vente Vente en juin part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Relaf Königsmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Relaf Königsmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1249
Relaf Königsmann (?)
Münchner Malerin des 20. Jahrhunderts DIE SITZECKE VOR DEM HAUS Idyllische Ansicht eines bewachsenen Vogels mit Gartenmauer und Haus mit Fensterläden, davor Tisch und Bänke mit Blumen und Blumenvase. Öl/Lwd. 50 x 40,5 cm. Re. u. sign. Ortsbezeichnet München und dat. 1923. (541416)
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Relaf Königsmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Relaf Königsmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Relaf Königsmann?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.