Vente Vente en juin part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hildegard Schwammberger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hildegard Schwammberger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1246
Hildegard Schwammberger
1950 Essen BLUMENSTILLEBEN Üppiger Sommerblumenstrauss mit Rosen, Malben, Mohn und Binden (?) und anderen Sommerblumen in einer Glasvase, daneben einige Pfirsiche und Kirschen sowie Insekten. Öl/Holz. 50 x 40 cm. Li. u. sign. (5417210)
Prix de catalogue € 2.800 - 3.400
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hildegard Schwammberger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hildegard Schwammberger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hildegard Schwammberger?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.