Votre recherche Alexander Hubert von Volborth dans la vente
Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alexander Hubert von Volborth?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alexander Hubert von Volborth vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1483
Alexander von Volborth
1885 Petersburg PALAIS IM FRÜHSOMMER Ausgetretener bogig verlaufender Weg von jungen Alleebäumen gesäumt, dazwischen hellgrüne Wiesenmatten. Öl/Lwd. 79 x 65 cm. Li. u. sign. und dat. 1913. (541427)
Prix de catalogue € 450 - 590
Prix de catalogue€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alexander Hubert von Volborth sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alexander Hubert von Volborth?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alexander Hubert von Volborth?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.