Votre recherche Oskar Heller dans la vente
Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Oskar Heller?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Oskar Heller vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1305
Oskar Heller
Maler des 19./20. Jahrhunderts MÄDCHENAKT Kleines Mädchen im Innenraum, das sich die Haare zum Zopf bindet, vor einem blau gepolsterten Lehnstuhl-in impressionistischer Malweise. Öl/Malkarton. 57 x 40 cm. Re. o. sign. (5413522)
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Oskar Heller sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Oskar Heller?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Oskar Heller?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.