Votre recherche Lonny von Plänckner dans la vente
Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Lonny von Plänckner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Lonny von Plänckner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1216
Lonny von Plänckner
1863 Cahla/Thüringen, später in München tätig GROSSE VERSCHNEITE GEBIRGSLANDSCHAFT IM SONNENLICHT Im Vordergrund zwei Hütten unter einem winterlichen Baum, dahinter romanischer Kirchturm mit Pyramidendach. Öl/Lwd. 119 x 93 cm. Li. u. sign. und ortsbezeichnet “München“. (5414215)
Prix de catalogue € 750 - 980
Prix de catalogue€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Lonny von Plänckner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Lonny von Plänckner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Lonny von Plänckner?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.